Москва, 16.10.2018, 21:30

На соц карту сбербанка наложен арест и сняли все деньги, его возможно снять и вернуть деньги, туда приходят алименты.

Вопрос №14713579 из г. Москва
опубликован 16.10.2018, 21:30
На соцкарту сбербанка наложен арест и сняли все деньги, его возможно снять и вернуть деньги, туда приходят алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно предоставить судебному приставу справку о том, что на этот счет поступают алименты и просьбу вернуть деньги. Если откажут, подавайте жалобу в прокуратуру района.

16.10.2018, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нужно написать заявление суд. приставу о том, что на данную карту прступают выплаты на ребенка, либо алименты.

16.10.2018, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А где взять справку чтобы приставы сняли арест с соцкарты куда приходят алименты?

16.10.2018, 21:56

Выписку из банка возьмите там указано откуда поступают денежные средства. В банке объясните для чего вам такая выписка они знают какую именно нужно.

16.10.2018, 22:06