Возможность занимать должность Председателя ЖСК без высшего образования - реалистичность и альтернативные квалификации \n\nТребование коменданту дома предоставлять ключи от холлов - законность, приватность и воз
Можно ли без высшего образования занимать должность Председателя ЖСК?
Является ли обязательным требование коменданта дома предоставить ключи от холлов всех квартир (особенно с установленными пожарными кранами) и почему без предупреждения он заходит в чужие холлы. Какие меры можно предпринять?
Лучший ответ
Образование не играет роли! Холлы - НЕ ЧУЖИЕ! Холлы - это общее имущество ВСЕХ собственников помещений в данном доме, даже ТЕХ, кто проживает в квартирах, расположенных в других подъездах вашего дома!!!
Поэтому требования коменданта - ОБОСНОВАННЫЕ! Ещё надо выяснить на каком основании установлены двери в холлах!