Порядок выплаты пособий военнослужащим при регистрации брака и процедура их подачи
11 сентября 2018 года мы зарегистрировали брак, муж военнослужащий (служит 19 год). Это его первый брак, положены ли ему выплаты и что нужно для этого. Рапорт на выплаты он не подавал и нужно самим подавать или нет? В течении какого времени они приходят если написали рапорт?
Лучший ответ
В связи с заключением брака выплат не предусмотрено приказом МО РФ 2700 2011 года.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Чита
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих