Должник уехал в Москву, а приставы не хотят переносить туда производство. Что делать?
Лучший ответ
Приставы обязаны передать исполнительное производство по месту фактического проживания должника. Ели они этого не делают, Вам надо написать жалобу в Управление ФССП Вашего региона о бездействии пристава.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если приставы не хотят возобновлять ИП, следует обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.
Спасибо за объяснение!