Что делать если учитель засыпает детей 3 го класса сплошными двойками?

Вопрос №14714392 из г. Владивосток
опубликован 17.10.2018, 06:36
Что делать если учитель засыпает детей 3 го класса сплошыми двойками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Сначала напишите жалобу на преподавателя в администрацию образовательного учреждения.

17.10.2018, 06:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вероятно, родителям нужно заниматься с ребенком больше...

17.10.2018, 06:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Класс платный. У детей есть репетиторы. Постоянное оскорбление со стороны учителя по отношению к ученикам.

17.10.2018, 06:52

Почему данный вопрос не обсуждаете с директором? Тем более не понятно за что платите деньги...

17.10.2018, 06:55

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" указывает, что педагогические работники обязаны уважать честь и достоинство обучающихся и других участников образовательных отношений.

17.10.2018, 06:55