Скажите пожалуйста, какой максимальный срок выдачи в/у по решению суда, если решение суда обжалованию не подлежит.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

не совсем ясен ваш вопрос,максимальный срок лишения должен быть указан в Постановлении о лишении,срок начинает течь с момента сдачи удостоверения.

Если суд вынес Постановление о возврате удостоверения,в случае если решение обжалованию не подлежит оно исполняется немедленно.Но поскольку возврат уд-я связан с подачей вашего заявления,то логично считать,что после подачи вами такого заявления в Гибдд