Подан иск о выселении сына из муниципальной квартиры - как получить ее в собственность при жизни
Здравствуйте, Владимир!
Вам нужно искать грамотного юриста, который изучив вашу ситуацию, сможет вам помочь. Таких как ваш адвокат, к сожалению, сейчас много. Деньги берут, а потом куда кривая выведет.
Вам нужно искать юриста в Калуге или в Москве, можно на данном сайте.
Напишите нескольким, предварительно описав ситуацию. Почему проиграли суд, сбросьте решение суда. По их реакции можно будет понять, грамотные люди или нет.
Больше вам ничего не могу посоветовать. Учитывая, что суд проигран, нужно очень грамотно действовать и очень внимательно изучить вашу ситуацию.
Консультация проведена.
Просьба оставить отзыв.