У меня вопрос: будет ли учитываться наследство жены (2 квартиры) при распределении мужу квартиры?
Муж бывший военнослужащий стоит на очереди на получение квартиры от Министерства Обороны РФ. У жены есть наследство от матери 2 квартиры в г.СПб, свидетельства о государственной регистрации права оформлены полность на жену (но мы там жить не можем, так как сложная ситуация с родственниками).
У меня вопрос: будет ли учитываться наследство жены (2 квартиры) при распределении мужу квартиры? И имеет ли он какую-нибудь долю в этих квартирах?
Лучший ответ
Просто военнослужащий получит жилье только на себя.
Никаких долей в праве или жилья от жены он не имеет.