Санкт-Петербург, 17.10.2018, 11:29

будет ли амнистия а особенно по ст 228?

Вопрос №14715492 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2018, 11:29
Будет ли амнистия а особенно по ст 228?
Лучший ответ
Рекомендуется

По данной статьи амнистиии точно не будет. Только утяжеление наказания. Не рассчитывайте.

17.10.2018, 12:05

Здравствуйте! Да не по каким статьям еще не объявлена амнистия.

17.10.2018, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Ник! По данной статье не объявляли амнистию. Как будет известно об этом через СМИ объявят.

17.10.2018, 11:33

А по уголовной стать будет?

17.10.2018, 11:34

Нет, не будет. Но возможно 12 декабря, День Конституции России могут объявить амнистию в честь 25-летию Конституции РФ.

17.10.2018, 11:38