Как реагировать на оскорбительные сообщения в социальных сетях
«Завтра ты будешь отвечать за свои сплетни, которые ты разводишь за спиной крыса ссаная! Твои же идиотские «дружки» тебя и палят мне! Пришло время начистить тебе ебальничек»
Как мне реагировать на это? когда мне присылает такое сообщение в соц сеть ASKfm незнакомая девушками.
Лучший ответ
Доброго времени. Обратитесь с заявлением о проведении проверки в отдел "К" полиции Вашего города. По id полиция вычислит местонахождение Вашего обидчика, после чего можно будет обращаться в суд с иском о моральной компенсации за оскорбление и унижение личности (ст.
Смотря как вы субъективно воспринимаете эти угрозы? Естественно, Вы можете обратиться с заявлением в органы внутренних дел для привлечения неустановленного лица (лиц) к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ.