Юридическая компания может решить вопрос и оказать помощь в МФО кредитовании.
Как проверить юридическую компанию на мошеничество и легально ли она существует.
Здравствуйте.
Если Вы сомневаетесь в порядочности юридической компании, то лучше сразу отказаться от ее услуг.
Выгоднее обращаться к частнопрактикующему юристу или адвокату и заключать договор с конкретным человеком, а не с компанией.
Здравствуйте! Ну если данная организация зарегистрирована в ФНС, то значит действует легально.
Здравствуйте, Екатерина!
О любой фирме в настоящее время есть информация в интернете и можно запросить выписку из ЕГРЮЛ, если она реально существует и зарегистрирована.
Доброго времени суток! Екатерина, если у Вас возникли сомнения в отношении юридической компании Вы можете обратиться в другую. Спасибо, что посетили наш сайт.