На месте происшествия у меня были не зависимые свидетели, которых возмутило произошедшее.
Пжл на что я могу рассчитывать, попав в такую ситуацию?
В магазине бытовой химии, я хотела купить белизну, взяла ее за горлышко, крышка осталась у меня в руке, а бутылка упала на пол, брызги попали мне на одежду (не повредив ее), и очень сильно попало на лицо и омыло мне глаз, на место происшествия мне вызвали скорую помощь, меня забрали в приемный покой, а затем увезли в областную в больницу, Глаз у меня не открывался около двух часов, т.к. я была с грудным ребенком, мне пришлось его оставить (со мной была сестра), а если бы я была одна, я даже не представляю что бы я делала... На месте происшествия у меня были не зависимые свидетели, которых возмутило произошедшее. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если докажете, что всё произошло из-за халатности сотрудников магазина, то на достаточную компенсацию морального вреда в порядке ст. 151 ГК РФ, что бы забыть всё происходящее!