Возможно ли обратиться в суд из-за отказа прописки к мужу в квартиру с двумя собственниками, один из которых не дает согласия?
Такой вопрос меня не прописывают в квартиру к мужу т.к.там 2 собственника другой собственник согласия не даёт можем ли мы обратиться в суд? спасибо.
Лучший ответ
В суд обращаться бесполезно - пусть муж подарит часть своей доли вам и проблема будет решена...
Добрый день! В суд вы можете обращаться, но результат такого обращения будет отрицательный. Так как вы не сможете заставить собственника доли дать согласие на прописку (вселение).
Это его право, а не обязанность.