Как приватизировать квартиру после смерти свекора и что делать в данной ситуации?
Для вопроса приватизации Вам надо обратиться в отдел приватизации жилья, который находится при Администрации района. Там Вам скажут какие необходимо предоставить документы для приватизации.
Добрый день, Ольга
Вам нужно обратиться в ближайщий к Вам МФЦ.
Всего доброго.
За квартиру имеется за должность можно её с долгом приватизировать?
Задолженность по коммунальным платежам не является основанием для отказа в приватизации! Это просто сложилась такая практика, если откажут по данным основаниям обращайтесь с жалобой в прокуратуру.