Я ветеран боевых действий в Афганистане, получаю ежемесячную выплату на сберкнижку, как перевести ее на карту Мир.
Я ветеран боевых действий в афганистане, получаю ежемесячную выплату на сберкнижку, как перевести ее на карту Мир.
Лучший ответ
Оформите в сбербанке социальную карту "Мир" (специально для социальных выплат), возьмите там же реквизиты карточного счёта (не путать с номером карты) и обратитесь с заявлением в управление соцзащиты о переводе выплат на указанный карточный счёт.
Спасибо за объяснение!