Как правильно написать ответ на определение суда после подачи жалобы на пересмотр дела?

У меня был суд. Было мировое соглашение. Я была ответчиком. Потом я подала жалобу на пересмотра дела. Предоставила все документы справку о зарплате, жалобу. Суд написал почему я не предоставила их в первом заседании. А я даже не знала что нужно было предоставить. Теперь я не знаю что нужно написать в ответ на их определение.
Лучший ответ

К сожалению, ссылка суда на ст.323 ГПК РФ является правомерной. Тот факт что вы не знали, что нужно было предоставить справку ранее, ничего не меняет. Для этого и существуют юристы, которые знают сроки и знают, когда и что нужно предоставлять. Поэтому вам можно только посочувствовать.

Ответ отключен модератором