Запрет на регистрацию моей машины в Ингушетии - невероятное происшествие из Мурманска

На мою машину наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом Ингушетии. Сам я из Мурманска, в Ингушетии не был. Как так?
Лучший ответ

Добрый вечер! А машину когда и у кого приобрели? Зарегистрировали в ГИБДД на себя? Вы в Ингушетии не были.. А бывший собственник авто, вполне возможно, что и был и находится там.

Здравствуйте. Нужно направить 1 заявление и арест снимут.

Спасибо за ответ!