Проблемы с получением гражданства в РФ из-за необходимости справки о негражданстве Грузии
Я гражданин Армении и у меня есть ВНЖ, моя супруга русская и гражданка РФ хочу подать документы на гражданство не принимают, не обоснованно требуют от меня справку что я не являюсь гражданином Грузии! Я родился 25.01.1969 г в Грузинской ССР и выехал оттуда 1986 г в РСФСР г. Саратов на учебу и прописался там призывался в армию оттуда. Я был гражданином СССР а не гражданином республика Грузии! Подскажите пожалуйста как мне быть, когда это бюрократия закончится в РФ? Спасибо!
Здравствуйте! Ну если Вы являетесь гражданином Армении, то и Вам не нужно предоставлять справку о наличии гражданства Грузии.