Проблемы с регистрацией автомобиля - как разрешить ситуацию с наложенным запретом
У меня такая ситуация, я купил автомобиль 12.03.2018 г, после чего поставил его на сто, она ремонтировалась около полугода. Позже узнал, что прежний хозяин снял авто с учета 15.04.2018 г. сейчас машину забрал, она готова к ТО и регистрации в ГИБДД, но так же узнал, что 02.10.2018 на машину наложили запрет на регистрационные действия, НО ЗАПРЕТ НАЛОЖЕН НА ХОЗЯИНА АВТО, КОТОРЫЙ ВЛАДЕЛ ИМ В 2015 ГОДУ, то есть, это даже не предыдущий владелец.
Подскажите, как быть в этой ситуации, приставам уже неделю пытаюсь дозвониться не берут трубку. Приехать лично к ним не могу, так как нахожусь в другом регионе.
Спасибо.
Вы можете направить заявление о снятии ограничения с автомобиля с приложением всех копий договор на данный автомобиль, и указать, что в данный момент, вы являетесь законным владельцем авто. Направляйте заказным письмом с уведомлением, которое вернется вам с отметкой в получении. Так же пристав вам даст письменный ответ, в том случае если он будет отрицательным, ее действия можно обжаловать.