Срок действия прав скоро истекает, надо ли их менять после лишения по ст. 264?
У меня светит лишение прав по 264 статье, а в ноябре заканчивается срок действия прав. Подскажите пожалуйста надо ли мене будет менять права или старые просроченные можно будет сдать за наказание?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если Вы действительно уверены, что Вас привлекут к уголовной ответственности, и одно из видов наказание будет - лишение права управлять транспортным средством, то в настоящее время с целью экономии денежных средств водительское удостоверение заменять нет необходимости, это можно будет сделать после истечения срока наказания!
С уважением, Евгений Попов!
Спасибо, что проконсультировали!