Как узнать по какому факту я стою на учёте в Наркологии не приезжая туда, так как нахожусь в другом регионе?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Состоите ли вы на учете или нет? Это легко узнать.

Зайдите в наркодиспансер и скажите, что хотите получить справку для работы о том, что не состоите на учете. (Именно справку, а не сертификат). Сертификат стоит дороже. Если вам выдадут справку или сертификат (за него нужно будет заплатить) - значит все хорошо. Если нет, то направят вас к наркологу.

А по какому факту ставят на учет к наркологу, думаю, что ответ очевиден.