Как восстановить сим карту умершего человека. Какие необходимы документы.

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это зависит от оператора связи. Но при необходимости можете взять справку у нотариуса, если вы единственный наследник и просить восстноавить карту. Если вы конечно наследник.

Нас двое с сестрой. Наследства нет чтоб вступать в что либо.

Тогда возьмите свидетельство о смерти матери, о своем рождении, если меняли фамилию то и о браке и обратитесь с заявлением с приложением копий этих документов к оператору связи. Удачи.