Как восстановить сим карту умершего человека. Какие необходимы документы.

Вопрос №14718136 из г. Ижевск
опубликован 17.10.2018, 21:51
Как восстановить сим карту умершего человека. Какие необходимы документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от оператора связи. Но при необходимости можете взять справку у нотариуса, если вы единственный наследник и просить восстноавить карту. Если вы конечно наследник.

17.10.2018, 22:54

Нас двое с сестрой. Наследства нет чтоб вступать в что либо.

17.10.2018, 22:56

Тогда возьмите свидетельство о смерти матери, о своем рождении, если меняли фамилию то и о браке и обратитесь с заявлением с приложением копий этих документов к оператору связи. Удачи.

17.10.2018, 22:58