Изменится ли размер пенсии после переезда из СПб в Ленинградскую область?
Изменится размер пенсии при переезде из Санкт-Петербурга в В.Новгород.
Лучший ответ
Нет, конечно, размер уже назначенной пенсии на всей территории РФ у гражданина - одинаков. Может просто выплачиваться/не выплачиваться северный коэффициент в зависимости от места жительства пенсионера, но в этом случае такого нет.
Благодарю за грамотную консультацию!