Авария на порковке - вопросы вины и возможные действия
Я поворачивал налево на порковку через полосу встречного движения. Меня пропустил автомобиль встрачного движения. Изза него справа выехал отоцикл и снес мне передний левый бок автомобиля. Он получил травму бедра. Что мне можно сделать в этой ситуации и кто виноват.
Лучший ответ
Виноваты вы, т.к. мотоциклист двигался в своем направлении, а вы осуществляли маневр, не убедившись в безопасности. Если ему причинен вред здоровью, то будет проведено административное расследование, по результатам которого вам либо назначат штраф, либо лишат прав.