Можно ли взять кредит под залог ипотечное квартиры? Военная ипотека.
Однозначно ответить на вопрос сложно. Банки по разному подходят к решению подобных вопросов, в каком-то банке возможно, в каком-то нет. Рекомендую Вам обратиться непосредственно в банк, с которым Вы собираетесь работать и уточнить данное условие.
Если чисто логически - квартира в ипотеке, значит с обременением (в залоге у банка до полного погашения кредита). Имущество с обременением не может выступать гарантом по каким-либо обязательствам. При проведении банком проверки заявки, Вам просто не одобрят получение кредита.
Желаю успехов!