Как погасить основной долг по потребительскому кредиту без уплаты процентов?
У меня такая проблема, я брала потребительский кредит, первые месяца 3 я его оплачивала, после я ушла в декрет и не чем было оплачивать, сейчас я вышла на работу и хочу погасить основной долг, что можно сделать чтоб не платить проценты?
Содержание вопроса не позволяет установить наличие оснований для удовлетворения Вашего желания, поскольку договор заключён на условиях, обязательных для исполнения его сторонами.
Добрый день! Вы можете реструктуризовать ваш кредит. Напишите заявление, приложите документы. Но проценты по договору оплатить придется. Или подавайте исковое заявление в суд и судитесь с банком. Но вероятность выиграша в данном случае очень низкая.
С уважением.