Возможен ли возврат страховки при досрочном погашении кредита через программу рефинансирования в Почта-банке?
Можно потребовать возврата части страховки пропорционально времени использования. Страховка какая - индивидуальная или коллективная?
Страховщик "ВТБ страхование",страхователь я (физ. лицо)
Михаил, г. Кемерово, а банк то ту причем? Страховку вы вправе требовать только со СК и не важно индивидуальная или коллективная.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, полис или договор страхования или заявление на присоединение к программе страхования, документы на руках?
Вы меня не поняли - страховка бывает в виде Договора (Полиса), либо в виде Заявления о присоединении... подробнее написано Вам в личку.