Возможность бесплатного жилья от государства для молодых людей в Санкт-Петербурге при определенных условиях и сроке проживания

• г. Санкт-Петербург

Я слышала о том, что если девушке или мужчине до 35 лет и у них есть срок проживания 10 лет, при наличии того, что ты прописан в спб, то возможно предоставление бесплатного жилья от государства, это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это возможно в случае, если Вы получите статус малоимущего. Вас поставят на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Благодарю за Ваше обращение.