Как решить проблему с оплатой штрафа, если дело передано в суд, а необходимой квитанции необходимо предоставить лично?

Здрасте. Я просрочил оплату штрафа и мое дело передали в суд. но штраф я оплатил как мне быть. Если в суд не могу евиться для предоставления квитанции об оплате.
Лучший ответ

Здравствуйте, если вы просочили уплату штрафа и в отношении вас составлен протокол по ст. 20.25 Коап то суд должен обеспечить ваш привод так как по данной статье предусмотрен арест до 15 суток. Отправьте квитанцию об оплате факсом или по электронной почте через сайт суда.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))