История травмированного сотрудника - работадатель обманул и не выполнил обещания
Спускался с вахтовки подвернул колено оно распухло работадатель скрывал травму потом пошел в трампунк там оформили 4 катекории приехал домо работадатель начел звоить умолять чтоб я сделал 2 категорию сказал ве заплатит в итоге я согласился приехал на работу аони не сдержали обещания и еще выживают с работы могу я востановить 4 групу бумаги у меня на руках 4 категории травмы могу я подать в суд.
Здесь жалобу в трудовую инспекцию надо подать, что не оформили Акт о несчастном случае Н-1.
Жалобу в прокуратуру на работодателя, что уговорили и не выполнили обещаний.
Да вы можете это сделать и ещё подайте жалобу в прокуратуру.