Налоговые аспекты продажи недвижимости, подаренной фирме учредителем - расчеты по УСН и использование выручки для погашения кредита
Какие налоги заплатит фирма на УСН при продаже недвижимости, подаренной фирме единственным учредителем, в целях увеличения чистых активов компании. Выручка от продажи пойдет на погашение кредита фирмы.
Лучший ответ
Фирма на УСН при получении любых доходов платит УСН, в том числе и при получении дохода от продажи недвижимости.