Мои счета заблокировали приставы в счет не уплат за коммуналку но я ее оплатил вместе с пеней, как мне поступить дальше.

• г. Волгоград

Мои счета заблокировали приставы в счет не уплат за комуналку но я ее оплатил вместе с пеней, как мне поступить дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, предоставьте приставу, который ведет Ваше производство, чеки, подтверждающие факт оплаты, если Вы действительно погасили всю задолженность, исполнительное производство будет прекращено.