Какие документы нужны для обмена паспорта по возрасту (45) и сколько стоит?
Доброго времени суток!
Вероника, для замены паспорта Вам необходимо предоставить действующий паспорт;
- свидетельств о рождении детей, не достигших возраста 14 лет;
- документ, подтверждающий место регистрации гражданина (достаточно паспорта с отметкой о прописке, если она имеется);
- две фотографии соответствующие требованиям изложенным выше;
- дополнительные документы в виде военного билета, справки о гражданстве;
- заполненное заявление оформления замены паспорта в 45 лет согласно форме №1 П, установленной администрацией ФМС;
- документ, подтверждающий уплату госпошлины.
Срок замены 10 суток.