Вопрос об освобождении от выплаты при рассторжении контракта для военнослужащего с измененной категорией годности.
Вопрос заключается в следующем, являюсь военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (курсант военного института), при рассторжении контракта обязан возместить определенную сумму. Подскажите пожалуйста, является ли освобождением от выплат тот факт, что ВВК при заключении контракта установила категорию годности к военной службе "А", на данный момент есть заболевание, предусматривающее категорию "Б"? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здраствуйте. Да имеет и очень даже, так как вы при службе заработали болезнь, нужно все документы посмотреть и уже можно сказать что вам можно что нельзя.
Спасибо за понятный ответ!