Бывшая сотрудница банка обвинена в мошенничестве за оформление кредитов без согласия клиентов
Должны доказать Вашу вину (ст.14 УПК РФ) в совершении преступления по статье 159.1 УК РФ. Однако если логин и пароль были только у Вас, придется очень постараться, чтобы объяснить, как так получилось, что доступ был получен кем-то другим. Но одного этого мало. Ведь должны быть также письменные документы, т.к. кредит без подписи не выдают, т.к. обязательна простая письменная форма сделки.
Вас нужен хороий адвокат. Вы можете ссылаться на ст.
Если деньги не были похищены, и гражданам действительно был реально предоставлен кредит (хотя бы и без из присутствия), то нет здесь никакого мошенничества
Это-дисциплинарный проступок, за который-максимум-увольнение.