Водитель, нарушивший правила дорожного движения, признан виновным в ДТП
Кого признают виновным в совершении ДТП. Я завершал монёвр (поворачивал на лево) в этот момент авто со встречного направления ударил меня в правую сторону. На регестраторе видно как авто игнорирует мигающий зелёный и проезжает стоп линию уже на второй секунде горящего жёлтого.
Вас признают виновным.
Вы должны были уступить ТС движущемуся по встречке.
Им же красный еще не загорелся...
Здравствуйте, Анатолий.
Разрешение данного вопроса отнесено к компетенции ГИБДД, а при не согласии в её выводами - полежит обжалованию в судебном порядке.