Оплата труда младшего воспитателя на двух группах - как правильно рассчитать?

Работаю младшим воспитателем на двух группах 1-подготовительная (23 ребенка) и 2-логопедическая (12 детей) как мой труд должен оплачиваться?

Лучший ответ

Это должно быть указано в трудовом договоре;

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

""ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"

Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 57 ТК РФ

""Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

""условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);

""режим рабочего времени и времени отдыха (если для данного работника он отличается от общих правил, действующих у данного работодателя)

;