Юридические сложности - Как доказать неосознанное ругательство при физической травме и последующем болевом шоке?
На меня был составлен протокол по ст. 20.1 участковым. Ругался я неосознанно т.к мне заломили больную руку (есть справка ВК) , у меня был болевой шок. Как это доказать? Врачи говорят, что такое вполне возможно и даже можно потерять сознание. Участковый мне предлагает по телефону придти в суд, повестки не было. Приезжает домой, в разное время суток. Я ему неоднократно говорил, присылайте повестку, сейчас я прохожу лечение руки, хожу на процедуры, мне выписаны лекарства.
Здравствуйте, ждите повестку. В суде Вы вправе заявить ходатайство о проведении экспертизы.