Возникли проблемы с оплатой постановления в Сбербанке - почему они не видят номер постановления? Итак, что делать?
Ольга, ну откуда мы можем знать, почему кто-то в базе данных что-то видит или не видит? Это сайт юристов и адвокатов. А не программистов и сисадминов... и не врачей-офтальмологов...
Идите к приставу и выясняйте этот вопрос.
Для того чтобы узнать, что за исполнительное производство Вам нужно обратиться к судебному приставу, и получить копию документа по которому возбуждено И/П. Либо получить реквизиты оплаты у самого пристава.
Добрый вечер! Перед тем как что-то оплачивать, необходимо проверить себя на сайте fssprus.ru
И от туда сможете узнать что за долг и какой отдел приставов занимается.