Была устная договоренность о денежном содержании для нас.
Мне непонятна Ваша реакция на квалифицированный ответ!Не хотите пользоваться бесплатной помощью, тогда не ставьте неуды за правильный ответ!Вам хотят помочь, а Вас не устраивает, значит так хотите!
Можете взыскать алименты за последние три года не в процентном соотношении (1/4 или 25 % со всех видов заработка), а в твёрдой денежной сумме исходя из имущественного положения ответчика на момент подачи заявления в суд, которое можно проверить путем направления заросов в Банк по счетам, в Россреестр по недвижимости, в ГИБДД по автотранспорту!