Судебный приказ на долг по кредиту - как решить проблему с коллекторами
В течение 10 дней после получения копии приказа-пишите возражения относительно его исполнения и приказ будет отменён
Если коллекторы обратятся в суд в порядке искового производства, то заявиде о применении исковой давности, и в иске будет отказано.
Здравствуйте судебный приказ оспаривается поэтому готовте все необходимые документы и бороться за свои права нужно.
И еще, у меня нет никаких документов. Столько времени прошло.
С документами Вы можете ознакомиться в суде и снять по необходимости фотокопии.
Здравствуйте, никаких документов не нужно, просто напишите возражение, что не согласны с исполнением судебного приказа. А если будет исковое, тогда заявите о пропуске сроков исковой давности.