Аттестат домашнего обучения - вид и наличие пометки о диагнозе при обучении по состоянию здоровья
Если ребенок учится на домашнем обучении по состоянию здоровья, какого вида он получит аттестат и будет ли в аттестате пометка о диагнозе?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря в какой школе он учится, и по какой программе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.