Как вернуть деньги за вакцину, если товар не потребовался и хранится в аптеке?
Ситуация следующая: В аптеке был заключен договор заказа и хранения вакцины (вакцина хранится в холодильнике), сумма была оплачена сразу на месте, товар должен был быть передан в день прививки. Ввиду определенных обстоятельств аптечная вакцина не потребовалась, можно ли как-то вернуть деньги за товар, если товар хранится в аптеке, т.е. я его даже в руках не держала? Уточню, что кассового чека не было, на руках только договор и квитанция об оплате с указанной суммой. Спасибо за ответ.
Договор заказа имеет условия, необходимо ознакомиться с данным договором. Вакцина специфический товар, хранение, транспортировка, ограниченный срок годности могут уценить товар или обесценить. Нужен договор и инструкция самого товара.