Бездомные и чипированные собаки - местная администрация принимает крайние меры, вызывая возмущение среди жителей
В нашем ПГТ есть бездомные собаки которые чипированы, привиты и не агрессивны. Но так же есть собаки не бездомные, но за которыми не следят хозяева. Кто-то из этой стаи укусир ребенка, родители написали жалобу в администрации. Через какое то время приехали и произвели отстрел собак причем те которые были чипированы и привиты. Все это происходило на глазах у людей. Как найти управу на администрацию?
Здравствуйте, Валентина, в подобной ситуации рекомендовал бы Вам направить жалобу в Генеральную прокуратуру Российской Федерации.