Могу ли я распоряжаться квартирой собственниками которой являются муж и 3-летняя дочь если муж сидит в тюрьме? Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы распоряжаться квартирой вам потребуется от мужа доверенность ст 185 ГК РФ Если захотите продать квартиру то потребуется еще и разрешение от органа опеки ст 37 ГК РФ,так как у вашей дочери есть доля собственности в квартире.
Благодарю за грамотную консультацию!