Нужно ли нострифицировать диплом в Казахстане о российском образовании?
Здравствуйте! В соответствии с соглашением о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и ученых званиях в Евразийском экономическом сообществе
(от 31 мая 2013 года (Минск)
Соответственно не надо делать ни апостиль ни легализацию - Российские дипломы действительны.
В ст. 5 Соглашения между правительством Республики Беларусь,
Правительством республики Казахстан, Правительством
Кыргызской республики и Правительством Российской
Федерации о взаимном признании и эквивалентности
Документов об образовании, ученых степенях и званиях
Имеет ли значение форма обучения? В соглашении говорится об очной форме. Если заочная форма?