Необходимость повторной приватизации квартиры после смерти дедушки, учитывая разницу в фамилиях с бабушкой
Квартира приватизирована была на дедешку, после смерти бабушка должна была занова приватизировать или нет на себя, ведь у них были разные фамилии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Она должна была вступить в наследство на основании свидетельства о браке (если нет завещания).
Спасибо, Вы мне очень помогли!