Договор дарения наличных денег от деда к внуку - будут ли основания для подтверждения дохода гос. служащего при покупке квартиры на военную ипотеку?
Будет ли договор дарения наличных денег, заключенный между родственниками, иметь основания для подтверждения дохода при подаче декларации о доходах гос. служащего. Дед - в роли дарителя, внук - в роли одаряемого. Внук является гос. служащим (военнообязанным). Деньги подарены в дальнейшем будут использованы для покупки квартиры. Квартира покупается на военную ипотеку + помощь родственников.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на моё мнение,-это самое настоящее сокрытие доходов, а решать будут проверяющие. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.