Хочу самостоятельно написать доверенность на машину без нотариуса, какой номер доверенности ставить?
Можно не нумеровать, Вы же не организация, которая каждый день подобные документы издает и их необходимо регистрировать и упорядочивать. Если уж номер так принципиален, то поставьте #1, ничего страшного и неправильного в этом нет.
Любой, хоть № 1, главное не 0. Кем выдан ФИО владельца.
Добрый день! В данном случае доверенность должна быть именно нотариальная, иначе никак. Доверенности от физических лиц в обязательном порядке выдаются нотариусом.
Я оформляю машину на себя, на сайте гос услуги просят ввести номер доверенности, и ещё когда и кем выдан документ. Что там написать кем выдан?